Объявлены финалисты КИвО 2017

23 / 08 / 2017

Имена финалистов Конкурса инноваций в образовании 2017!

Список команд, которые уже 25 сентября представят свой проект в Финале КИвО в рамках конференции EdCrunch.

"Волна знаний" — выездные тренинги в сельских школах с целью повышения учащимися уровня знаний по выбранной предметной области ЕГЭ.(г.Красноярск)

"d notation" — приложение для ввода нотных текстов и обучения нотному письму на смартфонах, планшетах и интерактивных досках.(г. Санкт-Петербург)

"Платформа для создания образовательных чат-ботов NL!A EduBot" — платформа образовательных чат-ботов, реализующих обучение в режиме диалога через мессенджеры (Telegram, etc.).(г. Новосибрск)

"Неудобный разговор" — образовательный проект по половому просвещению. (г. Москва)