ММСО-2017

14 / 04 / 2017

А вы уже посетили ММСО 2017

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

В этом годур походит  с 12 по 15 апреля на ВДНХ.

На четыре дня 75-й павильон ВДНХ стал местом встречи для всех, кто заинтересован в понимании тенденций современного образования: представителей профессионального сообщества и государственных органов управления образованием, компаний, создающих и развивающих инфраструктуру образования и новейшие технологические решения для процесса обучения, а также детей и их родителей.

Осталься последний день, который обещает быть инетресным!

В салоне участвую выпускники КИвО: «Moscow through the Engineer's Eye», «Barabook Flashcards»BiTronics Lab», «Кодабра», «Сундучок успеха – детям на потеху» - у вас есть шанс лично познакомиться лично.

15 апреля  12:00 директор конкурса инноваций в образовании Диана Королева расскажет о российском рынке социальных и образовательных стартапов, далее, в 12:30 поучаствует в дискуссии «Как научить ребенка пользоваться гаджетами без вреда для себя и окружающих» .

До встречи на ММСО!