Ежегодный отчёт «Innovating Pedagogy 2016»

07 / 12 / 2016

30 ноября 2016  вышел ежегодный отчёт «Innovating Pedagogy 2016» Открытого Университета Великобритании и Национального института образования Сингапура, в котором специалисты университетов рассмотрели 10 образовательных инноваций, которые уже существуют, но по тем или иным причинам еще не оказали серьезного воздействия на образование, в целом. За пять лет издания, исследование успело себя зарекомендовать на мировой арене, а в этом году в список рассмотренных инновационных проектов, вошёл проект-финалист Конкурс Инноваций в Образовании 2016: Moscow through the Engineer's Eye, с чем мы искренне поздравляем Airat Bagautdinov, желаем дальнейших продвижений и освоения новых городов «глазами инженера».

(Ознакомиться с проектом вы можете на 23 странице)